Прошу всех участников тг группы «SUNSET», а также причисляющих себя к данному «ОПГ», хороших Друзей и уважаемых Подписчиков, НЕ ПРИНИМАТЬ учатие в соревнованиях по острословию и разборках. Давайте жить дружно. Не нравится что-то пройдите мимо, игнорирование инициатора конфликта лучшая стратегия. С уважением ваш Zakat.
По вашим диалогам можно учебник писать для юных стендаперов))
Вот блин) А я старалась))) Больше не буду)
Закат, ты красавчик-провокатор! — Не сорьтесь!!!))) и понеслась….
Да никто не ссорился) это тётеньки делать нечего вот она ходит почти под каждым моим коментом чет писать. Фанатка видать моя) пообщаться хочет
Это точно взаимная симпатия. Мне наверное тоже надо чтото выпить…))
А мне очень нравится Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж
Я когда кудри делаю прям её воплощение.
К слову, если выбирать из трех факультетов то наверное это был бы Когтевран
Закат, виноват исправлюсь! Честно-честно!
Хм… где то конфликт и без меня) а ранее меня тут называли самой конфликтной
Может ещё не поздно — ворваться и всех поколотить?!)))))))
Да уже не, наругалась в свое время.
Помню помню — зажигала по-взрослому!))
Да давно уже не ругаюсь не с кем. Повзрослела может или просто надоело. А вот к слову некоторым со мной конфликтовать ещё не надоело
А я-то думаю, чё это на меня вдруг икота напала!:)))
Будете местным Волод де Мортом?
Загуглила — это ж мужик какой-то без носа))) Я на него совсем не похожа:)
По мне так очень даже.
Тётенька, у меня самый ахриненый магний, как оказалось. Так, что перестаньте пыжиться. В вашем возрасте нельзя так напрягаться, давление не дай бог, или ещё чего хуже. Берегите себя
Сейчас, говорят, магний нужно выбирать внимательно — много неработающих подделок) Вам, похоже, не повезло с ним все таки:)
Скучная вы тётенька. Не интересно мне с вами, интересно когда же до вас дойдёт. Вам бы тоже попить чего нибудь. Для мозга
Надо же, век живи век учись — даже не знала, что для мозга что-то существует!))) А вы, похоже, интересовались?)))
Овен я, что поделать
Хорошо, что я не овен — хоть на магний тратиться не надо:)))
Ром, ты теперь и на работе с нами на сайте? Это правильно, работа никуда не денется))
Да-да,я теперь и на работе с вами,а работа она же не волк и в лес не убежит!)))))
Видимо намечалась заварушка?Потасовка?Или поножовщина?!)))))))
Блин,а я тут сижу и ничего не знаю….)))